Uma loja vendeu 12 unidades de um produto a preços diferentes, devido ao fato de serem ...
Responda: Uma loja vendeu 12 unidades de um produto a preços diferentes, devido ao fato de serem de fabricantes diferentes. Foram 4 unidades de R$ 11,00, 3 unidades de R$ 20,00 e 5 unidades de R$ 8,00. Calcu...
Utilizamos cookies e tecnologias semelhantes para aprimorar sua experiência de navegação.
Política de Privacidade.